МБДОУ детский сад "Ягодка"

399725 Липецкая область Становлянский район с.Чернолес, ул. Центральная, д.18.

8-474-762-67-18

Эл. почта jagodka.sad@yandex.ru

Решаем вместе
Вы можете оставить мнение о нашей организации
Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR - код . Перейдя по ссылке, Вы сможете: - оценить условия осуществления образовательной деятельности : = открытость и доступность информации об организации = комфортность условий осуществления образовательной деятельности = доброжелательность, вежливость работников = удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности =доступность образовательной деятельности для инвалидов - оставить отзыв

МБДОУ  "Ягодка"

с. Чернолес, ул. Центральная, д.18

Организация питания в образовательной организации

Организация питания в ДОУ возлагается на дошкольное образовательное учреждение .ДОУ  обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении по нормам установленным законодательством .Устанавливается 4-х разовое питание детей.Питание детей в учреждении осуществляется в соответствии с примерным перспективным 10-дневным меню.Меню составляется заведующим.В ДОУ используется примерное 10-дневное меню,расчитанное на 2 недели ,с учетом рекомендуемых среднесуточных норм питания . На основании примерного 10-дневного меню ежедневно составляется меню -требование установленного образца,с указанием выхода блюд для детей дошкольного возраста.П,роводится круглогодичная искусственная С-витаминизация готовых блюд.Ежедневно поваром отбирается суточная проба готовой продукции ,которая хранится 48 часов.Продукты завозятся в ДОУ в соответствии с заключенными договорами и принимаются при наличии сертификата качества и накладной.

10.11.2023г.

/food/2023-11-10-sm.xlsx ( МБДОУ "Ягодка" с.Чернолес )

08.11.2023г.

/food/2023-11-08-sm.xlsx ( МБДОУ "Ягодка" с.Чернолес )

07.11.2023г.

/food/2023-11-07-sm.xlsx ( МБДОУ "Ягодка" с.Чернолес )

12.10.2023г.

/food/2023-10-12-sm.xlsx ( МБДОУ "Ягодка" с.Чернолес )

11.10.2023г.

/food/2023-10-11-sm.xlsx ( МБДОУ "Ягодка" с.Чернолес )

Диетическое меню не предусмотрено.

Режим питания обучающихся

Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке ДОУ.

АО "Лимак" - хлеб и хлебобулочные изделия,

ИП Киселев Роман Юрьевич - продукты питания,мясо

ООО "Юнилайн" - молочные продукты питания.

Форма обратной связи с родителями обучающихся