МБДОУ детский сад "Ягодка"

399725 Липецкая область Становлянский район с.Чернолес, ул. Центральная, д.18.

8-474-762-67-18

Эл. почта jagodka.sad@yandex.ru

Решаем вместе
Вы можете оставить мнение о нашей организации
Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR - код . Перейдя по ссылке, Вы сможете: - оценить условия осуществления образовательной деятельности : = открытость и доступность информации об организации = комфортность условий осуществления образовательной деятельности = доброжелательность, вежливость работников = удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности =доступность образовательной деятельности для инвалидов - оставить отзыв

МБДОУ  "Ягодка"

с. Чернолес, ул. Центральная, д.18

Прилепская Ольга Викторовна

Занимаемая должность: Заведующая

Контактный телефон: 8(47476)26718, 8(960)1517028

Адрес электронной почты:

Образовательное учреждение: Елецкий государсвенный педагогический институт

Уровень образования: высшее образование

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Удостоверение от 10 февраля 2010 г. о повышении квалификации Государственный Педагогический колледж № 4 г.Москва по программе "Развитие речевых умений детей в процессе обучения связной (диалогической и монологической речи"(72 часа)

Удостоверение о повышении квалификации (г.Москва) от 01.07.2015 г. ЦДПО филологического факультета РУДН по программе "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования : теоретическое и практическое применение"(72 часа)
Удостоверение о повышении квалификации (г.Москва) от 13.11.2020 г РФ ООО"Результат" "Организационно-управленческая деятельность руководителя ДОО в новых условиях" (108 часов).
Диплом о профессиональной переподготовке Управление образовательной организацией 02.08.2019 г Автономная некоммерческая организация высшего образования "Российский новый университет"

нет, так как нет заместителей

Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Код Название Персональный состав педагогических работников
Не указан Основная образовательная программа дошкольного образования Не указано

Кондратьева Марина Николаевна

Занимаемая должность: Воспитатель

Контактный телефон: 8(47476)26718, 8(906)6883489

Адрес электронной почты:

Образовательное учреждение: Лебедянский педагогический колледж Липецкой области

Уровень образования: среднее-специальное образование

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Дошкольное воспитание

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Дата получения квалификации: 20.05.2020

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Удостоверение о повышении квалификации ( г. Елец) от 23 мая 2011г. Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина по программе " Современные технологии дошкольного образования" .( 72 часа).

Удостоверение о повышении квалификации ( г. Елец) от 5 апреля 2014 г. ФГБОУ высшего профессионального образования " Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина" по программе " Технологии дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО". ( 72 часа).

Удостоверение о повышении квалификации ( г. Липецк) от 28 апреля 2017г. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Липецкой области "Институт развития образования" по программе " Организация образовательной деятельности в ДОО но основе системно- деятельностного подхода в соответствии с ФГОС дошкольного образования" . (72 часа).
Удостоверение о повышении квалификации (г.Москва) от 20.03.2020 г Автономная некоммерческая организация высшего образования "Российский новый университет". по программе "Практическая дошкольная педагогика в рамках реализации ФГОС"(72 часа)

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:
Непосредственно образовательная деятельность по образовательным областям:
1) Социально-коммуникативное развитие.
2)Художественно-эстетическое развитие.